Поездка в пансионат

   В субботу, 13 октября, ребята из 9 «С» класса ездили в Пестравский пансионат с подарками и концертными номерами. Встреча прошла замечательно, все остались довольны: и бабушки с дедушками, и наши ребята. После концерта ребята общались с жителями пансионата. Специально для участников концерта накрыли стол с пирогами, пирожками, чаем. Поездка получилась очень душевная! Когда расставались, поняли, что очень хотим еще вернуться туда!

   Из писем кураторов-волонтеров организации «Старость в радость», с которыми мы ездили в пансионат: «Спасибо Вам за поддержку и за ваших замечательных детей. Поездка была прекрасной и, как говорили в старину, душеполезной - для всех. Очень рад знакомству с Вами и, надеюсь, мы ещё будем пересекаться на наших творческих встречах». «Это был один из тех дней, о которых думаешь "жаль, что этот день закончился". Спасибо вам, именно вы и ваши чудесные дети сделали эту поездку незабываемой, душевной  и очень- очень дорогой я рада и благодарна вам, что именно мне выпала честь показать вам наше дело».

  Хочется сказать огромное спасибо всем, кто подключился к нашей акции: Образцовому ансамблю народной песни «Самаряночка», которые поехали вместе с нами в пансионат и приняли самое активное участие в концерте; учащимся 7 «А» класса (кл.руководитель Шарьизданова А.В.), 7 «В» класса (кл.руководитель Селянова Е.Г.), 10 «С» класса (кл.руководитель Усик С.В.), за участие в сборе подарков для пансионата. Светлана Владимировна Усик принесла из дома телевизор для бабушек из палаты лежачих больных, Елена Анатольевна Полякова купила антенну для телевизора. Огромное спасибо родителям 9 «С» класса: Абрашкиной Ольге Александровне, Абрашкину Алексею Александровичу, Бахметьеву Максиму Александровичу, Гаранину Максиму Алексеевичу, Фадееву Владимиру Юрьевичу, Честных Максиму Николаевичу, которые отвезли нас в пансионат на машинах.