Россия – Крым: вместе навсегда!

18 марта 2017 года в городе Самаре на площади имени В.В. Куйбышева состоится торжественное мероприятие общественности Самарской области, посвященное Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией (далее – торжественное мероприятие).

Центральным событием торжественного мероприятия станет молодежная акция «Россия – Крым: вместе навсегда!».

В формате танцевального состязания пройдет конкурс молодежных команд по современным уличным танцам, в котором примут участие студенты образовательных организаций Самарской области.

С 13.00 часов на площади начнут работать танцевальные площадки, где каждый желающий сможет научиться танцевать в различных стилях.

В 13.30 состоится презентация команд и творческих коллективов, в которых принимают участие и представители Крыма из числа студентов, обучающихся в вузах и ссузах Самарской области.

В 14.00 команда по фитнес-аэробике проведет для всех присутствующих на площади танцевальную зарядку – это подкрепит всех яркими эмоциями и научит элементам массового танцевального исполнения.

Участников торжественного мероприятия поздравят официальные лица и почётные гости. С видеоприветствием ко всем обратиться творческая делегация Крыма. Ответным приветствием самарцев станет творческое послание самарского студенчества молодёжи Крыма и Севастополя с площади имени В.В.Куйбышева города Самары.

В 14.25 состоится главное праздничное событие – танцевальное состязание-конкурс студенческих команд. Зрителей ожидают яркие и динамичные выступления в стиле современных уличных танцев. Конкурс завершится состязанием команд в режиме импровизации. Команды-победительницы получат возможность туристической поездки.

Во время проведения мероприятия все участники смогут увидеть создание оригинального художественного оформления праздника силами художников, работающих в стиле граффити.

Программу торжественного мероприятия сопровождают выступления лучших творческих коллективов и солистов Самарской области (профессиональных и студенческих).

Ярко и эмоционально завершит мероприятие исполнение всеми участниками, присутствующими на площади жителями и гостями города «Севастопольского вальса».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!